logo3
+254 711 867 494
Aquest és EL GOL que ens està donant la victòria Временная победа в Хонгрии!
Aquest és EL GOL que ens està donant la victòria Временная победа в Хонгрии!44 мин. Уругвай делает передышку с мячом, чтобы спастись от жары, и, похоже, выйдет в 1/8 финала в качестве победителей групп. Остается сыграть еще половину, но Россия не сделала достаточно в последней трети.42 минута. Россияне по понятным причинам опустили головы, и Уругвай […]

44 мин. Уругвай делает передышку с мячом, чтобы спастись от жары, и, похоже, выйдет в 1/8 финала в качестве победителей групп. Остается сыграть еще половину, но Россия не сделала достаточно в последней трети.

42 минута. Россияне по понятным причинам опустили головы, и Уругвай с комфортом перебивает мяч, пользуясь дополнительным пространством.

40 минут: Уругвай не создал много явных возможностей, но теперь должен иметь возможность, учитывая, что Россия сократилась до 10 человек. Однако было удивительно, что Черышев взлетел, ведь он был лучшим игроком принимающей стороны на протяжении всего турнира.

38 минута. Россия отвечает заменой, вводя Фернандеса вместо Черышева.

36 минут: КРАСНАЯ КАРТА! Игра становится хуже для России! Смольников атакует Лаксальта и получает вторую желтую карточку.

35 мин. Вступая в последние десять минут тайма, Россия, похоже, все больше расстраивается. Хозяева, похоже, выиграют от перерыва в перерыве.

33 минута. России необходимо сохранять сильную оборону перед перерывом, поскольку третий гол Уругвая поставит их под жесткий контроль.

31 минута. Уругвай забил два гола в первой половине матча чемпионата мира - впервые с 1966 года против Франции.

30 минута. Россияне все более уязвимы в обороне, когда Суарес пробивает по воротам, но фантастическое восстановление Иганашевича не позволяет игроку «Барселоны» попытаться забить второй гол.

28 минута. Смольников получает второе предупреждение в игре после того, как врезался в Кавани на полпути.

28 минут: СОХРАНИТЬ! Игра теперь открывает больше возможностей для Уругвая, который приблизился к третьему. Бентанкур пытается провести мяч через ногу Акинфеева, но российский стоппер спасает его, прежде чем защитники освобождают свои линии.

25 минута. Второй гол Уругвая теперь может выбить из строя сборную России, и хозяевам необходимо убедиться, что они остаются в игре, приближаясь к перерыву. Однако поддержка с трибун по-прежнему великолепна.

23 мин. ГООООООООООООООООО! Уругвай 2: 0! Угловой бьет головой в сторону, но только до Лаксальта, который наносит удар по воротам Акинфеева, но Черышев сильно отклоняется, оставляя голкиперу сборной России без шансов.

22 mins: Еще одна возможность для Уругвая, на этот раз справа. Торрейра - человек, которого нужно взять, и он подает мяч в сторону Кавани, но Дзюба выбивает мяч на угловой.

20 мин. Атмосфера в Самаре кажется абсолютно электрической. Обе группы сторонников не смутились палящей жарой.

18 минута. Россияне, конечно, не растерялись, пропустив первый гол, они по-прежнему играют впереди и по-прежнему выглядят уверенно.

16 мин. Торрейра, о котором широко сообщалось, что он перейдет в «Арсенал» после чемпионата мира, произвел впечатление в первых обменах, сидя перед защитой Уругвая и устраняя любую опасность, которая встречается на его пути.

14 минута: штрафной удар Суареса стал шестым голом со штрафного на чемпионате мира в этом году, превзойдя общее количество забитых в 2014 году 5.

13 минут: СОХРАНИТЬ! Дзюба головой наносит удар Черышеву, который пробивает по воротам и вынуждает Муслера спасать мяч.

12 минута. Россияне исполняют штрафной с атакующей позиции справа, позволяя Черышеву выполнить удар. Он подбрасывает его к ближней штанге, и Торрейра отбивает мяч.

10 минут: ГООООООЛ! Уругвай возьмет на себя инициативу! Суарес делает шаг вперед и пробивает фантастический штрафной в правый нижний угол, вне досягаемости Акинфеева. Фантастический финиш и гол, который выводит Уругвай на первое место в группе.

9 минута. Газинский врезался в Бентанкура на краю штрафной после того, как Уругвай попал в контратаку, и защитник получил желтую карточку.

8 мин. Хозяева чемпионата мира тоже очень быстро атакуют, когда забирают мяч, не позволяя Уругваю занять оборонительную позицию.

6 мин. Россияне вышли из-под контроля и демонстрируют большую готовность атаковать, не давая Уругваю времени на то, чтобы установить мяч сзади.

4 мин. Кавани получает грохочущий, но справедливый подкат и в ярости из-за этого вызова, за что получил предупреждение от рефери.

2 минуты: ШИРОКО! Весино устремляется вперед из центра поля и наносит удар по воротам с большого расстояния, но тот отскакивает мимо цели.

1 мин: СТАРТ! Мы находимся в Самаре, откуда мы начали.

10 минут до нокаута: Россия выиграла шесть из восьми встреч у Уругвая. В последний раз Ла Селеста обыграла Россию на чемпионате мира 1970 года.

Россия трижды меняет состав команды, победившей Египет, в том числе выкидывает Головина на скамейку запасных, поскольку он находится на желтой карточке. Входят Смольников, Кудряшов и Миранчук. Черышев до сих пор был звездой шоу для хозяев, забив три мяча в двух матчах.

15 минут до нокаута: Уругвай вносит четыре изменения в состав команды, победившей Саудовскую Аравию, при этом стартовали Коутс, Нандес, Лаксальт и Торрейра. Варела, Санчес и Родригес выбывают, а Хосе Хименес не попадает из-за травмы. Муслера зарабатывает 100-й матч за Уругвай между клюшками.

Запасные: Андрей Лунев, Владимир Габулов, Далер Кузяев, Владимир Гранат, Александр Головин, Федор Смолов, Андрей Семенов, Александр Ерохин, Марио Фернандес, Юрий Жирков, Антон Миранчук.

Уругвайские запасные: Мартин Кампана, Мартин Сильва, Кристиан Родригес, Макси Гомес, Гильермо Варела, Кристиан Стуани, Джорджан де Арраскета, Карлос Санчес, Гастон Силва, Джонатан Урретавиская, Макси Перейра.

Россия XI: Игорь Акинфеев; Игорь Смольников, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов; Роман Зобнин, Юрий Газинский; Александр Самедов, Алексей Миранчук, Денис Черышев; Артем Дзюба.

Уругвай XI: Фернандо Муслера; Себастьян Коутс, Диего Годен, Мартин Касерес; Лукас Торрейра; Нахитан Нандес, Матиас Весино, Родриго Бентанкур, Диего Лаксальт; Луис Суарес, Эдинсон Кавани.

Уругваю удалось забить только дважды в этом турнире, несмотря на их сокрушительную атаку, и, безусловно, от Ла Селесты предстоит еще многое. Луису Суаресу пока не удается попасть в заголовки газет, хотя с его послужным списком это может быть хорошо, но Оскар Табарес, безусловно, надеется увидеть больше от игрока «Барселоны».

30 минут до нокаута: групповые этапы подходят к концу на этой неделе, и Россия, безусловно, была одним из самых неожиданных пакетов на чемпионате мира. Перед сегодняшним матчем принимающая страна имеет намного большую разницу мячей с Уругваем и знает, что ничьей будет достаточно, чтобы финишировать на вершине. Если они почувствуют поражение, они опустятся на второй.

45 минут до нокаута: Здравствуйте и добро пожаловать в текстовый комментарий матча группы А между Уругваем и Россией на чемпионате мира 2018 года в России.

Отряды & Новости команды

Подтверждено Уругвай XI: Муслера; Коутс, Годен, Касерес, Лаксальт; Нандес, Торрейра, Бентанкур, Весино; Суарес, Кавани

Уругвайские запасные: Силва, Кампана, Варела, Перейра, Силва, Санчес, Родригес, Урретавиская, Де Арраскета, Гомес, Стуани

Подтверждено Россия XI: Акинфеев; Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов; Газинский, Зобнин, Самедов, Миранчук, Черышев; Дзюба

Запасные: Фернандес, Семенов, Кузяев, Смолов, Лунев, Гранат, Ан Миранчук, Головин, Жирков, Габулов, Ерохин.

Телеканал, Прямая трансляция & Как смотреть

В Соединенных Штатах (США) игру можно смотреть в прямом эфире и по запросу с помощью fuboTV (7-дневная бесплатная пробная версия).

Новые пользователи могут подписаться на бесплатную семидневную пробную версию службы потоковой трансляции спортивных состязаний, доступ к которой можно получить через iOS, Android, Chromecast, Amazon Fire TV, Roku и Apple TV, а также через веб-браузер.

Телеканал СШАОнлайн-трансляция
FOX / Telemundofubo TV (7-дневная бесплатная пробная версия)

В Соединенном Королевстве (UK) игру можно смотреть в прямом эфире по телевидению на BBC или транслировать в прямом эфире с помощью ITV Player.

Телеканал ВеликобританииОнлайн-трансляция
ITV OneITV Player

Главный тренер сборной Португалии Фернандо Сантос сказал, что третья групповая игра его команды на чемпионате мира - это не игра Криштиану Роналду против Ирана, и предупредил своих игроков о том, что их ждет тяжелая борьба.

На данный момент Роналду забил все четыре гола Португалии в группе B, сделав хет-трик при ничьей 3: 3 с Испанией, прежде чем одержать победу над Марокко со счетом 1: 0.

Несмотря на отличную форму нападающего «Реала», Сантос отверг предположение, что ответственность за результат в матче против команды Карлоса Кейроса будет лежать на Роналду.

"Он имеет значение здесь, в Реале Мадриде, в Манчестер Юнайтед, в Спортинге," - сказал Сантос, вспоминая нынешние и бывшие клубы Роналду.

Связанные новости

Пети: Месси не такой лидер, как Роналду Фонте утверждает, что Роналду всегда будет лучшим

"Это не игра между тренерами Португалии и Ирана; это не игра Криштиану против кого-либо; Да, это игра Португалии против Ирана."

63-летний футболист рассказал о своей тесной дружбе с Кейрушом, чья команда на одно очко отстает от Португалии в таблице группы B после победы над Марокко и поражения от Испании со счетом 1: 0.

Сантос сказал, что был впечатлен прогрессом бывшего тренера Реала и Португалии в Иране с момента его назначения в 2011 году.

"Он был моим коллегой и другом 35 лет," - сказал Сантос. "Мы много раз ездили на поезде и много говорили о футболе, потому что он преподавал в то время, а я был инженером. Я уверен, что он сделает все возможное, чтобы выиграть для Ирана.

"У меня была возможность увидеть эти две игры Ирана на чемпионате мира и 10, которые они сыграли в квалификации. Вскоре я убедился, что это очень сильная команда: девять побед, одна ничья, пропущено всего два гола с Сирией, когда они прошли квалификацию.

"Есть опытные игроки с сильной стратегией. Мы видели здесь оборонительную организацию Ирана, и не только потому, что они умеют хорошо играть и играть в мяч.

Ultimo jogo da fase de grupos! Форка, Португалия! #ConquistaOSonhoИрао x Португалия19:00 (континентальная Португалия)Мордовия Арена pic.twitter.com/cZvEnVpk9B

- Portugal (@selecaoportugal) 24 июня 2018 г.

"Будут две команды, которые много дерутся, которые все отдадут.

"Я хочу победить, мой коллега хочет победить, и это будет тяжелая и сильная битва. Мы должны быть готовы."

Раскрыл ли Лионель Месси один из секретов своего успеха против Нигерии?

Звезда Аргентины ошеломил журналиста, когда он рассказал, что носит счастливую ленту, посланную ему матерью репортера после того, как он вывел свою команду в 1/8 финала на чемпионате мира.

Месси открыл свой счет на ЧМ-2018, забив гол в решающей победе Аргентины над Нигерией со счетом 2: 1 во вторник.

Звездный форвард боролся на чемпионате мира перед тем классным ударом, который помог подопечным Хорхе Сампаоли занять второе место в группе D.

«Мы следим за всем» - Месси осознает угрозу, исходящую от Франции в матче чемпионата мира по футболу Сампаоли: Аргентина пострадает, если Месси не будет чувствовать себя в безопасности Босс Аргентины Сампаоли просил разрешения Месси пригласить Агуэро? Микель: Я думал, что у меня был Месси в четвертый раз, когда спрашивал на этапе Кубка мира.

31-летний Месси позже рассказал, что он носил красную ленту, которую ему прислала мать репортера после ничьей его команды с Исландией, вокруг его левой лодыжки.

"Посмотрите," - сказал он, показывая ленту под носком, когда ошеломленный репортер спросил об этом.

"Действительно?" - отвечает журналист, прежде чем Месси подтвердит, что это на самом деле та же лента.

"Ты собираешься вызвать у меня сердечный приступ, серьезно," репортер тогда заявляет.

#ElHiloRojo El momento en el que @ramapantorotto le pregunta a Leo Messi por la cintita que le mandó su mamá ... y "Ла Пульга" lo deja mudo con su respuesta #VamosArgentina pic.twitter.com/aLUTkqEhMB

- Telefe Noticias (@telefenoticias) 27 июня 2018 г.

Аргентина, которая до сих пор боролась в России, должна поблагодарить Маркоса Рохо за прогресс после победы защитника на 86-й минуте в матче с Нигерией, но, возможно, на это повлияла и небольшая удача.

В любом случае, Альбиселесте все еще живы в России, и если Месси нашел свои поразительные бутсы, вы не пропустите их, чтобы сделать глубокий пробег.

Однако команде Сампаоли предстоит нелегкая дорога. В субботу в Казани они встретятся с Францией в 1/8 финала.

Просил ли Хорхе Сампаоли разрешения у Лионеля Месси сыграть с Серхио Агуэро во время драматической победы Аргентины над Нигерией на чемпионате мира со счетом 2: 1?

Южноамериканской команде нужно было обыграть Супер Иглз в их последней игре группового этапа, чтобы обеспечить себе выход в 1/8 финала, но казалось, что они выйдут из игры после того, как пенальти Виктора Мозеса свели на нет впечатляющий первый тайм Месси.

За 10 минут до конца Сампаоли пришлось принять трудное решение, поскольку звезда «Манчестер Сити» сидела на скамейке запасных, которая также была снята во второй половине поражения от Хорватии со счетом 3: 0.

Но похоже, что тренер, возможно, попросил разрешения у капитана Месси, прежде чем позвонить, чтобы вывести защитника Николаса Тальяфико на Агуэро.

Тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли высоко оценил "удивительный" Лионель Месси сказал, что звезда показала, что ему нравится играть за свою страну.

Месси наконец попал в протокол чемпионата мира по футболу 2018 года, открыв счет, когда Аргентина во вторник вышла в число последних 16, одержав захватывающую победу над Нигерией со счетом 2: 1.

В то время как классный дебют Месси был отменен из-за пенальти Виктора Мозеса, Маркос Рохо выиграл 86-ю минуту, а Сампаоли занял второе место в группе D.

На фоне огромного давления на Месси, когда Аргентина боролась с Россией, Сампаоли отклонил любые предположения, что 31-летнему футболисту не нравилось представлять свою страну.

Криштиану Роналду не смог полностью тренироваться перед решающим отборочным матчем чемпионата мира Португалии в Андорре, объяснил Фернанду Сантос после того, как нападающий сошел со скамейки запасных, чтобы спровоцировать победу 2: 0.

Роналду, которому оставалось всего одно предупреждение до дисквалификации на заключительную домашнюю игру группы B с лидерами Швейцарии во вторник, неожиданно оказался среди запасных в субботней квалификации.

8/1: Испания и Израиль сыграют вничью 0: 0

Но после безголевого первого тайма, в котором чемпионы Евро-2016 трудились в отсутствие своего капитана и рекордного бомбардира, Сантос обратился к 32-летнему игроку в перерыве, и он доказал разницу.

Андорра одержала свою первую победу в соревнованиях за 13 лет, победив Венгрию со счетом 1: 0 в пятницу благодаря голу Марка Ребеша.

Крошечная нация была в нижней части группы B, но была полна уверенности после последовательного сохранения чистых результатов в последних двух матчах.

Снейдер побил рекорд Нидерландов

Андорра обыграла своих товарищей из «Сан-Марино» 2: 0 в товарищеском матче в феврале intbot.ru и сохранила свой темп, доведя Фарерские острова до ничьей 0: 0 месяцем позже.

Но они не набрали три очка в квалификационной кампании с тех пор, как обыграли Македонию со счетом 1: 0 в октябре 2004 года, не сумев выиграть ни один из своих последующих 66 матчей.

Aquest és EL GOL que Ens està donant la victòria Временная победа в Хонгрии! # juntsmésforts # somhiselecció pic.twitter.com/Zm8XCagxlA

- FederacióAndFutbol (@Fedandfut) 9 июня 2017 г.

На 26-й минуте они повели в счете против Венгрии. Хесус Рубио навесил глубокий навес на заднюю штангу, и Ребес пробил голкипером РБ Лейпциг Петером Гулачи и попал в сетку.